| Modelo | B08LQWL815 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |
| Peso | 180 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |
| Modelo | B02ST0103 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |
| Longitud | 8 cms |
| Peso | 150 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |
| Modelo | 10705 |
| Altura | 241.3 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |
| Altura | 6 cms |
| Ancho | 5 cms |
| Peso | 90 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |
| Longitud | 8 cms |
| Peso | 150 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |
| Modelo | B08LQWX9KN |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |
| Modelo | 35/40 Dual Purpose Plate |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |