| Modelo | R23 |
| Garantía | <p>Garantía legal de 24 meses para productos nuevos.<br><br>¿Tiene otras preguntas sobre nuestros productos? Estaremos encantados de ayudarle. <br>Envíenos un correo electrónico: [email protected]</p> |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-10-2015 |
| Modelo | S6244 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 5.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-11-2022 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 5160430 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-07-2017 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | A5A2009C02 |
| Garantía | ["3 años"]. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-11-2016 |
| Modelo | A5B5350C00 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2017 |
| Modelo | 3666690150011 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | AG0068500R |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | A5A014FC00 |
| Garantía | ["3 años"]. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |