| Modelo | 430260 |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-06-2017 |
| Modelo | 6726323601431 |
| Altura | 109.22 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 32579 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 50386 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-01-2022 |
| Modelo | SNO023 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | SP04 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | GP 304-00 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-07-2018 |
| Modelo | 24094085152868 |
| Garantía | N/a. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | MFA027 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | YA-D5Z2 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |