| Modelo | PL167 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-02-2026 |
| Modelo | PLR3105 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-07-2019 |
| Garantía | 2 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-02-2026 |
| Modelo | 8019606267160 |
| Garantía | Según el fabricante |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-02-2026 |
| Garantía | 2 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-02-2026 |
| Garantía | 2 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-02-2026 |
| Garantía | 2 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-02-2026 |
| Garantía | 2 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-02-2026 |
| Modelo | PL6403CAM |
| Fecha de lanzamiento | 26-02-2026 |
| Modelo | 8019606280893 |
| Garantía | Según el fabricante |
| Fecha de lanzamiento | 26-02-2026 |