| Modelo | B08LQWL815 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Altura | 6 cms |
| Ancho | 5 cms |
| Peso | 90 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | B08LQWX9KN |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 92542 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | HD-SG-BK-XLB-M |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | Noir |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Longitud | 8 cms |
| Peso | 150 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Longitud | 8 cms |
| Peso | 150 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | Soporte barandila |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |