| Modelo | FLB |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | SPF |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | LD1020198 |
| Garantía | 2 años de garantia. |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | PO001 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | Eikuavons |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | PO001 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | SPF |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | RP-(AS004D-V) |
| Altura | 152.4 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | FLB |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | PO001 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |