| Modelo | JP-EM |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |
| Modelo | mm01 |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |
| Modelo | WHW177 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |
| Modelo | 507252 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |
| Modelo | 81100117WBLA-SX |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |
| Modelo | MWR-2R-BLACK |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |
| Modelo | mikrowellenhalterung |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |
| Modelo | S301001 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-06-2024 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |