| Modelo | LLK32QVW7914Y1H440M081D |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 2N8GYE0HDE63SX85293NH8F |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 4115.01.J |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 873B315JWFXZ59X1W057DBS |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | PEB490K5Q511L039107Y4 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 7426X7Q743ZUYP4M28YM869EA6 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 13600310 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-02-2024 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 13600220 |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |