| Modelo | LF60158 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 116.84 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-08-2019 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 129.54 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 84A-296V00BK |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 142.24 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 84A-359V00BK |
| Altura | 213.36 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 4260635711788 |
| Longitud | 279.4 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 84A-157 |
| Altura | 116.84 cms |
| Longitud | 322.58 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Longitud | 238.76 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 84A-319V00BK |
| Altura | 114.3 cms |
| Longitud | 289.56 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | LF60157 |
| Longitud | 116.84 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-07-2017 |